Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 16 m 48 g/m² f. 12 mm - cf. 10 pz NBA5716-D35P
  Disponibilità immediata!
Affrettati, ordina subito prima che termini.
Garanzia del Cliente
  Spedizione veloce!
  100% prodotti di qualità
  Pagamenti facili e sicuri
  Servizio Post-Vendita eccellente
SPEDIZIONE GRATUITA
Consegna in 24 ore
Maggiori informazioni
CONF
EAN Confezione: 8050616754943
  • Caratteristica ecologica: BPA Free
  • Larghezza: 57 mm
  • Grammatura: 48 g/m²
  • Diametro: 35 mm
  • Tipo di carta: termica
  • Diametro del nucleo: 12 mm