Rotolo 500 etichette ad. Printex per stampanti trasf. termico diretto bianco permanente - ETE50100
  Disponibilità immediata!
Affrettati, ordina subito prima che termini.
Garanzia del Cliente
  Spedizione veloce!
  100% prodotti di qualità
  Pagamenti facili e sicuri
  Servizio Post-Vendita eccellente
SPEDIZIONE GRATUITA
Consegna in 24 ore
Maggiori informazioni
CONF
Etichette adesive in rotolo per stampanti Termico Diretto. Formato 100 x 50 mm. 500 etichette, dimensione anima 40 mm. Etichette ideali per molteplici utilizzi: Cod. EAN, QRcode,Testi Ufficio, Laboratori spedizioni, ecc. Etichette realizzate con Carta Termica Diretta Protetta ultra resistente ai Raggi UV, Alcool, Umidità , alle abbarsioni. Adesivo PERMANENTE testato sulle principali superfici. Colore Bianco.
EAN Confezione: 8034049911784
  • Specifiche articolo: 100x50 mm
  • Altezza: 50 mm
  • Colore: bianco permanente
  • Larghezza: 100 mm