Raccoglitore Euro-cart Iris A4 dorso 4 cm - 4 anelli tondi 30 mm blu CPCL4-30BLU
  Disponibilità immediata!
Affrettati, ordina subito prima che termini.
Garanzia del Cliente
  Spedizione veloce!
  100% prodotti di qualità
  Pagamenti facili e sicuri
  Servizio Post-Vendita eccellente
SPEDIZIONE GRATUITA
Consegna in 24 ore
Maggiori informazioni
PZ
Cartella a 4 anelli tondi diam. 30 mm. passo 80 mm. in cartone spessore 2 mm. rivestito in carta liscia stampata e plastificata in colori vivaci. Anelli in acciaio nichelato ancorato saldamente al dorso interno della copertina.
EAN Confezione: 8033509011835
  • Colore: blu
  • Materiale: cartone 2 mm rivestito in casta plastificata lucida
  • Formato carta utilizzabile: A4
  • Altre caratteristiche: anelli tondi
  • Diametro dell'anello: 30 mm
  • Larghezza: 265 mm
  • Specifiche articolo: 4 anelli tondi
  • Larghezza del dorso: 40 mm
  • Altezza: 320 mm
Brand Euro-Cart
Codice Produttore CPCL4-30BLU